Ir para conteúdo

AutoForum.com.br - Som automotivo e automóveis  - O fórum dos maníacos por som automotivo e automóveis
- Proibido conteúdo impróprio para menores em tópicos públicos: Nudez estrategicamente coberta; Roupas transparentes; Poses obscenas ou provocantes; Close-ups de seios, nádegas ou virilhas; (em cumprimento a normas do Google) Qualquer desvio, denuncie ao moderador.
- Usuários do Hotmail/Outlook/Msn - confira tutorial para receber emails do fórum;
- Qualquer problema em algum post, DENUNCIE ao moderador, utilize o link abaixo de cada post.
- Confira tutorial para enviar fotos. Tão fácil quanto um CTRL+V. 
- SQFriends 4 - Garagem 55 - Móoca - São Paulo/SP - domingo 07/julho/2024 *****

Entre para seguir isso  
RobôAutoforum

[R2]A @r2audio.store apresenta o 1° setup no Brasil utilizando a nova linha de falantes Plutonium e o novo DSP 6-10SQ da @gr...

Recommended Posts

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
A @r2audio.store apresenta o 1° setup no Brasil utilizando a nova linha de falantes Plutonium e o novo DSP 6-10SQ da @ground_zero.br e para alimentar o sistema amplificadores @soundigital com GAN 2000.8 para o kit 3 vias. Você poderá conhecer esse e outros sistemas no próximo evento do @sqfriends , o SQF5, o maior evento de som de qualidade do Brasil vai rolar dia 21/09 em Curitiba com o @classicsmeeting e também a 2ª etapa do SQX. Esse grande evento é oferecido pela @audiopartsacessorios @audiopartscuritiba_ e contará com as maiores marcas do mercado. Não fique de fora dessa!! #gz #groundzero #soundigital #sqfriends #audioparts #sq #soundquality #somdequalidade #sqx #sqf5 #caraudio #somautomotivo

View the full article

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites
Entre para seguir isso  

AutoForum.com.br

O fórum para os maniacos por som automotivo e automóveis

×
×
  • Criar Novo...