Ir para conteúdo

AutoForum.com.br - Som automotivo e automóveis  - O fórum dos maníacos por som automotivo e automóveis
- Proibido conteúdo impróprio para menores em tópicos públicos: Nudez estrategicamente coberta; Roupas transparentes; Poses obscenas ou provocantes; Close-ups de seios, nádegas ou virilhas; (em cumprimento a normas do Google) Qualquer desvio, denuncie ao moderador.
- Usuários do Hotmail/Outlook/Msn - confira tutorial para receber emails do fórum;
- Qualquer problema em algum post, DENUNCIE ao moderador, utilize o link abaixo de cada post.
- Confira tutorial para enviar fotos. Tão fácil quanto um CTRL+V. 
- Campeonato SQ Excperience - Garagem 55 - Móoca - São Paulo/SP - domingo 26/Novembro/2023 *****

Entre para seguir isso  
RobôAutoforum

KIT DE INJEÇAO MI PARA MOTOR AP, PRA ADAPTAR EM GOL QUADRADO ...

Recommended Posts

KIT DE INJEÇAO MI PARA MOTOR AP, PRA ADAPTAR EM GOL QUADRADO E AFINS...R$1,499 - São João del-Rei12X NO CARTAO!!!! WHATSAPP 32 99967-7667KIT DE INJEÇÃO MI COMPLETA AINDA MONTADA E FUNCIONANDO PERFEITAMENTEACOMPANHA CHICOTE DA INJEÇÃO + CHICOTE DO IMOBILIZADORMODULO INJEÇÃOCOLETOR ADMIÇAOSENSORESDISTRIBUIDORBOBINASONDA LAMBDAMODULO IMOBILIZADORCHIP DA CHAVE PRO IMOBILIZADORMANUAL ELÉTRICO DA INJEÇÃO PRA FAZER A ADAPTAÇÃO EM GOL QUADRADO E AFINS MANGUEIRA DO FILTRO DE ARCAIXA DO FILTRO DE AR, COM FILTRO NOVOMANGUEIRA DO RESPIRO DO MOTOR PRA ADAPTAÇÃO EM GOL CARBURADO VAI PRECISAR DE FAZER A LINHA DE COMBUSTÍVEL PRA INJEÇÃO E A INSTALAÇÃO DE UMA BOMBA EXTERNA AO TANQUE!!CASO PRECISE FAÇO INSTALAÇÃO TAMBÉM ME ENCONTRO EM SÃO JOÃO DEL REI MG VALOR A COMBINAR

 

Criado por: no Grupo Facebook AutoSom Classificados

 

Visualizar post no facebook

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites
Entre para seguir isso  

AutoForum.com.br

O fórum para os maniacos por som automotivo e automóveis

×
×
  • Criar Novo...